Vendido por: FERNANDO AUTO PECAS
ID: 69fddd71a8f1268b010244cc
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de JOÃO PESSOA/PB, a FERNANDO AUTO PEÇAS se destaca com mais de 24 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de leilões, garantindo a sua procedência.
| Marca | TOYOTA |
| Número de peça | 2.5 3.0 |
| Capacidade do tanque de óleo | 3 mL |
| Tipo de caixa de transferência | Engrenagem |
| Posição do eixo de saída | Frente |
| Tipo de tração | 4x4 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Material da caixa | Aluminio |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Peso da embalagem | 35000 g |
RUA CLARICE DO NASCIMENTO SILVA , 118 , TRINCHEIRAS , JOAO PESSOA - PB
Celular: (83) 98898-2114
Telefone: (83) 8898-2114
Email: sucataodosdosimportados@gmail.com