Vendido por: FERNANDO AUTO PEÇAS
ID: 6942e356a0d559681037a632
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Part Number: 924022L0
Detalhes: lanterna direito traseiro lado
Marcas: HYUNDAI
Modelos: I30
Motor: 2.0
Anos: 2008 2009 2010 2011 2012
Obs:
Produto usado original.
Somos loja física, devidamente instituída com CNPJ e Inscrição Estadual.
Todas peças vendidas com nota.
Garantia de 3 meses.
Tem dúvidas? Consulte no campo perguntas, não clique em comprar antes de tirar todas as dúvidas.
Venha nós fazer uma visita ou retirar sua mercadoria diretamente em nossa loja.
Se você está fora de PB, entre no campo de PERGUNTAS e solicite o cálculo do frete para sua cidade.
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 25 cm |
| Peso | 1 g |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Material da lente | PVC |
| Com luz de pisca pisca | Sim |
| Com luz de freio | Sim |
| Com luz de posição | Sim |
| Com luz de ré | Sim |
| Com luz de neblina | Sim |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| É universal | Não |
| Forma | Circular |
| Alcance máximo | 1 m |
| Quantidade de lâmpadas | 3 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Cor da caixa | Preto |
| Material da caixa | Plástico |
| Diâmetro máximo | 1 mm |
| Voltagem | 12v |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Marca | Hyundai |
RUA CLARICE DO NASCIMENTO SILVA , 118 , TRINCHEIRAS , JOAO PESSOA - PB
Celular: (83) 98898-2114
Telefone: (83) 8898-2114
Email: sucataodosdosimportados@gmail.com