Vendido por: FERNANDO AUTO PEÇAS
ID: 6970ce69db42b8323649f340
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
OLÁ, QUE BOM TER VOCÊ POR AQUI!!<br/><br/>------> BEM VINDOS A FERNANDO AUTO PEÇAS, A LOJA OFICIAL DE PEÇAS USADAS NO MERCADO LIVRE E NA PARAIBA!<br/><br/>SEGUE ALGUMAS INFORMAÇÕES SOBRE O PRODUTO.<br/><br/>-PEÇA: lanterna de neblina traseira direita volvo xc60 usado <br/>- ANO DE APLICAÇÃO:2010 2013<br/>- CODIGO DA PEÇA:89075245<br/>- CONDIÇÃO: SEMINOVO ORIGINAL<br/>-ATENÇÃO: CONFIRA O CODIGO DA PEÇA ANTES DE FINALIZAR SUA COMPRA.<br/>PRODUTO ORIGINAL USADO RETIRADO DO VEICULO EM ÓTIMO ESTADO DE<br/>CONSERVAÇÃO<br/><br/>Na Fernando Auto Peças, você encontra a linha de peças original e de altíssima qualidade.<br/>Para todos os modelos de veículos, SEU CARRO MERECE O MELHOR DO<br/>MERCADO!<br/>Somos a Fernando Auto Peças, o seu ferro-velho online, físico e digital na palma da sua mão.<br/>Contamos com um estoque super atualizado com todos os nossos produtos A PRONTA ENTREGA!<br/><br/><br/>----> SEGUE ALGUMAS INFORMAÇÕES E INSTRUÇÕES PARA SUA COMPRA :<br/>- Todos os nossos produtos possuem nota fiscal!! Garantindo a procedência do seu produto.<br/>- Enviamos imediatamente após a compra em dias uteis.<br/>- Todos os produtos são testados antes de ser retirado do veículo e vendido no estado<br/>em que se encontra oferecendo O MELHOR CUSTO-BENEFÍCIO:<br/>- Temos o melhor pós-venda do Brasil!!!<br/>- Contamos com uma equipe treinada a sua disposição:<br/>- Contamos com loja física, pode retirar no local também:<br/>- Temos mais de 650 veículos em estoque e vários produtos! Nos faça uma<br/>cotação.<br/><br/>A Fernando Auto Peças, não está de brincadeira!! Buscamos ser os melhores em todas asáreas de nossa empresa, compre conosco e tenha o prazer de receber seu produto!<br/><br/>AMAMOS VOCÊ DESDE JÁ!!<br/>Gratos, equipe Fernando Auto Peças,<br/>Garantia do vendedor: 3 meses.
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Peso | 1000 g |
| Comprimento da embalagem | 33 cm |
| Largura da embalagem | 22 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Material da lente | PVC |
| Com luz de pisca pisca | Não |
| Com luz de freio | Não |
| Com luz de posição | Não |
| Com luz de ré | Não |
| Com luz de neblina | Não |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| É universal | Não |
| Forma | Circular |
| Alcance máximo | 1 m |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Cor da caixa | Preto |
| Material da caixa | Plástico |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| Voltagem | 12v |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Cor da lente | Vermelho |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Marca | Volvo |
RUA CLARICE DO NASCIMENTO SILVA , 118 , TRINCHEIRAS , JOAO PESSOA - PB
Celular: (83) 98898-2114
Telefone: (83) 8898-2114
Email: sucataodosdosimportados@gmail.com