Vendido por: FERNANDO AUTO PEÇAS
ID: 6970c8f8db42b8323649e6a1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Part Number: 5202789
Detalhes: lanterna traseiro esquerdo vivace
Marcas: FIAT
Modelos: UNO
Anos: 2010 2014
| Marca | Fiat |
| Número de peça | 101010 |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Condição do item | Usado |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
RUA CLARICE DO NASCIMENTO SILVA , 118 , TRINCHEIRAS , JOAO PESSOA - PB
Celular: (83) 98898-2114
Telefone: (83) 8898-2114
Email: sucataodosdosimportados@gmail.com