Vendido por: FERNANDO AUTO PEÇAS
ID: 6970c9ccdb42b8323649e8a7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
<br/>Obs: maçaneta externa dianteira direita Ford fusion 2006 a 2012 usado <br/><br/>Produto usado original.<br/><br/>Somos loja física, devidamente instituída com CNPJ e Inscrição Estadual.<br/><br/>Todas peças vendidas com nota.<br/><br/>Garantia de 3 meses.<br/><br/>Tem dúvidas? Consulte no campo perguntas, não clique em comprar antes de tirar todas as dúvidas.<br/><br/>Venha nós fazer uma visita ou retirar sua mercadoria diretamente em nossa loja.<br/><br/>Se você está fora de PB, entre no campo de PERGUNTAS e solicite o cálculo do frete para sua cidade.
| Marca | FORD |
| Número de peça | 101010 |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Lado | Direito |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 5 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
RUA CLARICE DO NASCIMENTO SILVA , 118 , TRINCHEIRAS , JOAO PESSOA - PB
Celular: (83) 98898-2114
Telefone: (83) 8898-2114
Email: sucataodosdosimportados@gmail.com