Vendido por: FERNANDO AUTO PEÇAS
ID: 6970caeadb42b8323649eb0b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Part Number: 806070280R
Detalhes: maçaneta externa traseiro direito lado dianteiro
Marcas: RENAULT
Modelos: Kwid
Motor: 1.0
Anos: 2018 2021 2023
| Marca | RENAULT |
| Número de peça | 101010 |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Lado | Direito |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 5 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
RUA CLARICE DO NASCIMENTO SILVA , 118 , TRINCHEIRAS , JOAO PESSOA - PB
Celular: (83) 98898-2114
Telefone: (83) 8898-2114
Email: sucataodosdosimportados@gmail.com