Vendido por: FERNANDO AUTO PEÇAS
ID: 6970cec6db42b8323649f413
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 101010 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Direito |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
RUA CLARICE DO NASCIMENTO SILVA , 118 , TRINCHEIRAS , JOAO PESSOA - PB
Celular: (83) 98898-2114
Telefone: (83) 8898-2114
Email: sucataodosdosimportados@gmail.com