Vendido por: FERNANDO AUTO PEÇAS
ID: 69407601a0d55968103701e5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
OLÁ, QUE BOM TER VOCÊ POR AQUI!!
------> BEM VINDOS A FERNANDO AUTO PEÇAS, A LOJA OFICIAL DE PEÇAS USADAS NO MERCADO LIVRE E NA PARAIBA!
SEGUE ALGUMAS INFORMAÇÕES SOBRE O PRODUTO.
-PEÇA:
- ANO DE APLICAÇÃO:
- CODIGO DA PEÇA:
- CONDIÇÃO: SEMINOVO ORIGINAL
-ATENÇÃO: CONFIRA O CODIGO DA PEÇA ANTES DE FINALIZAR SUA COMPRA.
PRODUTO ORIGINAL USADO RETIRADO DO VEICULO EM ÓTIMO ESTADO DE
CONSERVAÇÃO
Na Fernando Auto Peças, você encontra a linha de peças original e de altíssima qualidade.
Para todos os modelos de veículos, SEU CARRO MERECE O MELHOR DO
MERCADO!
Somos a Fernando Auto Peças, o seu ferro-velho online, físico e digital na palma da sua mão.
Contamos com um estoque super atualizado com todos os nossos produtos A PRONTA ENTREGA!
----> SEGUE ALGUMAS INFORMAÇÕES E INSTRUÇÕES PARA SUA COMPRA :
- Todos os nossos produtos possuem nota fiscal!! Garantindo a procedência do seu produto.
- Enviamos imediatamente após a compra em dias uteis.
- Todos os produtos são testados antes de ser retirado do veículo e vendido no estado
em que se encontra oferecendo O MELHOR CUSTO-BENEFÍCIO:
- Temos o melhor pós-venda do Brasil!!!
- Contamos com uma equipe treinada a sua disposição:
- Contamos com loja física, pode retirar no local também:
- Temos mais de 650 veículos em estoque e vários produtos! Nos faça uma
cotação.
A Fernando Auto Peças, não está de brincadeira!! Buscamos ser os melhores em todas asáreas de nossa empresa, compre conosco e tenha o prazer de receber seu produto!
AMAMOS VOCÊ DESDE JÁ!!
Gratos, equipe Fernando Auto Peças,
Garantia do vendedor: 3 meses.
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de JOÃO PESSOA/PB , a FERNANDO AUTO PEÇAS se destaca com mais de 24 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de leilões, garantindo a sua procedência.
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Posição | Traseira |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Marca | Mitsubishi |
RUA CLARICE DO NASCIMENTO SILVA , 118 , TRINCHEIRAS , JOAO PESSOA - PB
Celular: (83) 98898-2114
Telefone: (83) 8898-2114
Email: sucataodosdosimportados@gmail.com