Vendido por: FERNANDO AUTO PEÇAS
ID: 6942e26fa0d559681037a512
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Part Number: MS2596002930
Detalhes: motor limpador traseiro vidro parabrisa ms2596 002930 renegade sport
Marcas: JEEP
Modelos: JEEP RENEGADE SPORT
Anos: 2015 2016 2017 2018 2020
Obs:
Produto usado original.
Somos loja física, devidamente instituída com CNPJ e Inscrição Estadual.
Todas peças vendidas com nota.
Garantia de 3 meses.
Tem dúvidas? Consulte no campo perguntas, não clique em comprar antes de tirar todas as dúvidas.
Venha nós fazer uma visita ou retirar sua mercadoria diretamente em nossa loja.
Se você está fora de PB, entre no campo de PERGUNTAS e solicite o cálculo do frete para sua cidade.
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de JOÃO PESSOA/PB , a FERNANDO AUTO PEÇAS se destaca com mais de 24 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de leilões, garantindo a sua procedência.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Posição | Traseira |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
RUA CLARICE DO NASCIMENTO SILVA , 118 , TRINCHEIRAS , JOAO PESSOA - PB
Celular: (83) 98898-2114
Telefone: (83) 8898-2114
Email: sucataodosdosimportados@gmail.com