Vendido por: FERNANDO AUTO PEÇAS
ID: 6970d290db42b8323649fc09
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Part Number: 9635859280<br/>Detalhes: Tampa Bomba Combustível Peugeot 307 2005 2012 <br/>Marcas: PEUGEOT<br/>Modelos: 307<br/>Anos: 2005 2012<br/>OLÁ, QUE BOM TER VOCÊ POR AQUI!!<br/><br/>------> BEM VINDOS A FERNANDO AUTO PEÇAS, A LOJA OFICIAL DE PEÇAS USADAS NO MERCADO LIVRE E NA PARAIBA!<br/><br/>SEGUE ALGUMAS INFORMAÇÕES SOBRE O PRODUTO.<br/><br/>-PEÇA: Tampa Bomba Combustível Peugeot 307 2005 2012 <br/>- ANO DE APLICAÇÃO: 2005 2012<br/>- CODIGO DA PEÇA: 9635859280<br/>- CONDIÇÃO: SEMINOVO ORIGINAL<br/>-ATENÇÃO: CONFIRA O CODIGO DA PEÇA ANTES DE FINALIZAR SUA COMPRA.<br/>PRODUTO ORIGINAL USADO RETIRADO DO VEICULO EM ÓTIMO ESTADO DE/nCONSERVAÇÃO<br/><br/>Na Fernando Auto Peças, você encontra a linha de peças original e de altíssima qualidade.<br/>Para todos os modelos de veículos, SEU CARRO MERECE O MELHOR DO/nMERCADO!<br/>Somos a Fernando Auto Peças, o seu ferro-velho online, físico e digital na palma da sua mão.<br/>Contamos com um estoque super atualizado com todos os nossos produtos A PRONTA ENTREGA!<br/><br/>/n----> SEGUE ALGUMAS INFORMAÇÕES E INSTRUÇÕES PARA SUA COMPRA :<br/>- Todos os nossos produtos possuem nota fiscal!! Garantindo a procedência do seu produto.<br/>- Enviamos imediatamente após a compra em dias uteis.<br/>- Todos os produtos são testados antes de ser retirado do veículo e vendido no estado/nem que se encontra oferecendo O MELHOR CUSTO-BENEFÍCIO:<br/>- Temos o melhor pós-venda do Brasil!!!<br/>- Contamos com uma equipe treinada a sua disposição:<br/>- Contamos com loja física, pode retirar no local também:<br/>- Temos mais de 650 veículos em estoque e vários produtos! Nos faça uma/ncotação.<br/><br/>A Fernando Auto Peças, não está de brincadeira!! Buscamos ser os melhores em todas asáreas de nossa empresa, compre conosco e tenha o prazer de receber seu produto!<br/><br/>AMAMOS VOCÊ DESDE JÁ!!<br/>Gratos, equipe Fernando Auto Peças,<br/>Garantia do vendedor: 3 meses.
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de JOÃO PESSOA/PB , a FERNANDO AUTO PEÇAS se destaca com mais de 24 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de leilões, garantindo a sua procedência.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Lugar de colocação | Interior |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Profundidade | 1 m |
| Tipo de saída | Simples |
| Material da caixa | Plástica |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de entrada | Simples |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Peugeot |
| Tipo de combustível | flex |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
RUA CLARICE DO NASCIMENTO SILVA , 118 , TRINCHEIRAS , JOAO PESSOA - PB
Celular: (83) 98898-2114
Telefone: (83) 8898-2114
Email: sucataodosdosimportados@gmail.com